Идет загрузка...
Подождите...
Универсальный интернет-магазин

Продажа кассовой техники

график работы пн-пт 9.00-18.00

Войти

Личный кабинет

Войти

Отдел продаж:

Сервисный центр:

Оборудование для использования при работе на маркетплейсах

 

Дата публикации:

Дата изменения:

Оборудование для использования при работе на маркетплейсах

С развитием электронной коммерции и популярности маркетплейсов, эффективная обработка платежей становится все более важной для бизнесов, работающих на таких платформах в Евпатории, Симферополе, Ялте, Керчи и Феодосии.

05 июн 2023
Оборудование для использования при работе на маркетплейсах (рисунок)

С развитием электронной коммерции и популярности маркетплейсов, эффективная обработка платежей становится все более важной для бизнесов, работающих на таких платформах. Кассовое оборудование играет решающую роль в обработке платежей, автоматизации процессов продаж и создании положительного опыта для клиентов. В этой статье мы рассмотрим различные типы кассового оборудования, которое может быть использовано при работе на маркетплейсах.

  • Платежные терминалы: Платежные терминалы являются одним из наиболее распространенных видов кассового оборудования на маркетплейсах. Они позволяют принимать различные способы оплаты, включая кредитные и дебетовые карты, электронные кошельки и мобильные платежи. Платежные терминалы обеспечивают быструю и безопасную обработку платежей, а также упрощают учет и отчетность о продажах.
  • Сканеры штрих-кодов: Сканеры штрих-кодов позволяют быстро и точно считывать информацию о товарах при продаже на маркетплейсах. Они значительно сокращают время на обработку заказов и снижают возможность ошибок при вводе данных вручную. Сканеры штрих-кодов могут быть подключены к компьютеру или мобильному устройству и интегрированы с соответствующим программным обеспечением для учета товаров и контроля остатков.
  • Печатные кассовые аппараты: Печатные кассовые аппараты являются неотъемлемой частью кассового оборудования на маркетплейсах. Они позволяют автоматически печатать кассовые чеки или электронные квитанции для клиентов. Печатные кассовые аппараты могут быть подключены к системе учета продаж и взаимодействовать с платежными терминалами, обеспечивая полную и точную информацию о каждой транзакции.
  • Денежные ящики: Денежные ящики являются важной частью кассового оборудования, особенно если вы работаете с наличными платежами на маркетплейсах. Они обеспечивают безопасное хранение наличных средств и упрощают подсчет и учет денежных средств. Денежные ящики обычно имеют механизмы блокировки и могут быть интегрированы с печатными кассовыми аппаратами для автоматической отчетности о наличных средствах.
  • ПО для кассового учета: Помимо физического оборудования, программное обеспечение (ПО) для кассового учета является важным компонентом работы на маркетплейсах. ПО для кассового учета позволяет управлять продажами, контролировать остатки, генерировать отчеты о продажах и осуществлять другие функции для эффективного управления бизнесом. ПО может быть установлено на компьютер или интегрировано с мобильным устройством для удобства использования.
Оборудование для использования при работе на маркетплейсах (фото)

Дистанционная торговля вошла в нашу жизнь более года назад, все больше предпринимателей заключают договора с ведущими площадками дистанционной торговли, размещают свои товары на этих ресурсах и собирают заказы от покупателей по Ростову-на-Дону, Севастополю, Симферополю, Ялте, Керчи, Феодосии и со всей России. Действительно, очень удобный, понятный и главное не особо затратный канал сбыта продукции. Безусловно, есть конкуренты, но это ведь канал сбыта, при торговле всегда есть конкуренты -это закон.

При работе на маркетплейсах, есть несколько схем работы , в каждой из которой есть особенности. Одним из обязательных условий является наличие принтера и этикеток , расходных материалов нему, а также договора услуг с Оператором ЭДО.

В нашем ассортименте всегда есть:

  • этикетка термо/полуглянец размером 30*20мм(WB), 75*120мм(OZON) Цену уточняйте у менеджера по телефону 8-928-103-63-25
  • принтеры этикеток TSC TE 200, BSMART, POSCenter. Узнайте цену со скидкой телефону +7 928-103-63-25
  • сканеры штрих-кода для ПВЗ. Специальная цена для ПВЗ по телефону +7-928-103-6325 (код скидки 25)
  • пакет документов ЭДО. Цена 200 пакетов 1200 рублей.
 

Почему мы?

8

лет наша компания на рынке

30000

касс продано

250

объектов Автоматизировано

15000

единиц техники отремонтировано

Круглосуточная поддержка

Мы принимаем заказы 24 часа в сутки

Удобная доставка

Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты товара

Качественный сервис

Гарантийное обслуживание оборудования и автоматизации


Информация на сайте не является официальной офертой и может быть изменена

Маркировка товара

Ремонт оборудования